Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (930 Alquileres) Página 3 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2300 Aldrich Ave S
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2300 Aldrich Ave S

2300 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont Apartments
$1,095 - $1,241
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Belmont Apartments

1000 Franklin Ave WMinneapolis, MN 55403

Colfax Terrace

3433-3435 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
2310 Harriet Ave S
$950 - $1,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2310 Harriet Ave S

2310-2312 Harriet AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
3305 Hennepin Ave S
$1,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3305 Hennepin Ave S

3305 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Loring Grove Apartments
$985 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,360

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Loring Grove Apartments

125 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2009 Bryant Ave S
$965 - $1,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2009 Bryant Ave S

2009 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Court
$945 - $1,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

Garfield Court

2101 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2222 Harriet Ave S
$1,025 - $1,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2222 Harriet Ave S

2222-2224 Harriet AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2226 Garfield Ave S
$975 - $1,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2226 Garfield Ave S

2226 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown
$1,145 - $1,160
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown

1400-1408 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2709 Park Ave S
$975
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2709 Park Ave S

2709 Park AveMinneapolis, MN 55407
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
214 Place Apartments
Rent Specials
$1,279 - $1,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

214 Place Apartments

214 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Midwell
$1,175 - $1,393
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Midwell

2835 11th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,775 - $2,055
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Penhurst

2800 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3530 18th Ave S
$1,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,155
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3530 18th Ave S

3530 18th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2100 Aldrich
$1,095 - $1,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

2100 Aldrich

2100 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Portage Apartments
$1,075 - $1,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,345

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portage Apartments

3146 W Bde Maka Ska BlvdMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Terrace
$1,125 - $1,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$11

Precio Mensual Total
$1,136 - $1,146
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

Garfield Terrace

2121 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,365 - $1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1810/12 Bryant Ave S
$995 - $1,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,040 - $1,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

1810/12 Bryant Ave S

1810-1812 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Girard Apartments
Rent Specials
$995 - $1,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Girard Apartments

3253 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,045 - $1,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bryant Manor

3532 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Elms
$1,187
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Elms

1400-1420 Portland AveMinneapolis, MN 55404
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Dean Terrace Apartments
$1,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,535
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

Dean Terrace Apartments

2932-2936 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,324 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403

The Shores

3101 E Bde Maka Ska PkyMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at Emerson
$1,110 - $1,160
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Flats at Emerson

3441 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pillsbury Flats
$1,105 - $1,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

Pillsbury Flats

2508-2520 Pillsbury Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Lowry Hill Apartments
$825 - $1,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,195

Precio Mensual Total
$825 - $1,195
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Lowry Hill Apartments

1770 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jameson Apartments
$899
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Jameson Apartments

606 E 15th StMinneapolis, MN 55404
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
3700-3708 Lyndale Ave S.
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3700-3708 Lyndale Ave S.

3700-3708 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55409
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,700 - $1,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Village
Rent Specials
$1,300 - $1,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

East Village

1423 S 11th AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hawthorne Gates
$1,085
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Gates

1205 Hawthorne AveMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ladder 260
$1,328 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
3541 13th
$1,095 - $1,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,155
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3541 13th

3541 13th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
FIT
Rent Specials
$1,145 - $1,428
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,858
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Roselle
$893 - $1,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Roselle

910 Portland Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en East Lyn Lake

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en East Lyn Lake?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en East Lyn Lake está en Haverhill Apartments listado en $782.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en East Lyn Lake?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en East Lyn Lake es $1,603.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en East Lyn Lake ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en East Lyn Lake es una unidad de 1,076 pies cuadrados a partir de $1,795 en Laguna Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en East Lyn Lake?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en East Lyn Lake es actualmente de 900 pies cuadrados.

Expert Rental Resources