Apartamentos de alquiler Barato en Rollinsville, CO desde $800 (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Rollinsville.

close
Más Info
Park Mesa
Rent Specials
$870 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $2,020

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Mesa

640-680 S Lashley LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goss Street Apartments
$1,200 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Goss Street Apartments

2011 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Place Apartments
$1,200 - $1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Canyon Place Apartments

1926 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,250 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spruce Street Apartments
$1,300 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Spruce Street Apartments

2415 Spruce StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
South Street Apartments
$1,300 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

South Street Apartments

2308 South StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,350 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,400 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Flatiron View Apartments
Rent Specials
$1,402 - $2,791
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron View Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elder Square Apartments
$1,430 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 3, 2027

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1821 22nd St
Rent Specials
$1,500 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1821 22nd St

1821 22nd StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,530 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Gold Mountain Village
$1,535 - $1,934
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,934
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Gold Mountain Village

440 Powder Run DrCentral City, CO 80427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Lumine
$1,580 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lumine

2665-2805 28th StBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,165
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2000 Walnut
$1,599 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2000 Walnut

2000 Walnut StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,705 - $3,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,705 - $3,994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Broadway

4560 13th StBoulder, CO 80304
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway Apartments
$1,800 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway Apartments

1515 Broadway StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
2019 Grove St
$1,800 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2019 Grove St

2019 Grove StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,800 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

1838 23rd StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saga Boulder
Rent Specials
$1,825 - $2,099
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,099
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Tungsten Village
$1,971 - $2,277
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,971 - $2,277

Precio Mensual Total
$1,971 - $2,277
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tungsten Village

333 Colorado 72Nederland, CO 80466
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
CHILL
$2,200 - $7,500
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

CHILL

422 Iron Horse WayWinter Park, CO 80482
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
property at 23942 CO-119

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

23942 CO-119

NederlandCO80466
property at 2707 Valmont Rd

$1,450 - $2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2707 Valmont Rd

BoulderCO80304
property at 2039 11th St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

2039 11th St

BoulderCO80302
property at 1324 Balsam Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1324 Balsam Ave