Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (855 Alquileres) Página 4 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Society
$2,395 - $2,895
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Society

3675 Volunteer BlvdHenderson, NV 89044
Rent Specials
$2,649 - $3,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revolution
$2,111 - $2,436
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Revolution

12215 Gilespie StHenderson, NV 89044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sur702
$2,313 - $2,546
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sur702

6614 Blue Diamond RdLas Vegas, NV 89139
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Townhomes at Horizon Ridge
Rent Specials
$1,842 - $1,917
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,842 - $3,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage at Green Valley
Rent Specials
$1,518 - $3,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,102 - $3,281
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sage at Green Valley

3001 W Warm Springs RdHenderson, NV 89014
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volare
Rent Specials
$2,065 - $3,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,218 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Volare

10695 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dresden
Rent Specials
$1,775 - $2,064
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dresden

6650 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,992 - $3,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Logan at Southern Highlands
$2,378 - $2,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,739 - $2,891
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Logan at Southern Highlands

12020 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
$1,874 - $2,630
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capri North & South
Rent Specials
$1,689 - $4,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$974 - $3,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Capri North & South

3295 Casey DrLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Amber Ridge
$1,610 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Amber Ridge

346 Sturgeon LnLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Strata Apartments
$1,735 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101

Santé

175 E Bruner AveHenderson, NV 89044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Prosper 106
Rent Specials
$2,495 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $2,545

Precio Mensual Total
$2,345 - $2,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 106

6931 Plentiful Spring CtLas Vegas, NV 89179
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Elkhorn Pointe at Heartland
Rent Specials
$2,395 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spur
Rent Specials
$2,370 - $4,010
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Spur

985 Wigwam PkyHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LVB
Rent Specials

LVB

11611 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,274 - $2,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$2,188
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$2,279 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,587 - $2,387
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Presidio by Picerne
Rent Specials
$1,974 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 4

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,365
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo 1055
Rent Specials
$925 - $1,054
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$824 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$858 - $1,829
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo 1055

1055 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,979 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$1,380 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,970 - $2,123
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$148

Precio Mensual Total
$1,593 - $2,123
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Cactus by Picerne
Rent Specials
$2,209 - $2,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,366
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Level 25 at Cactus by Picerne

3663 W Cactus AveLas Vegas, NV 89141
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Clark County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Clark County está en VISTA CREEK listado en $937.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County es $2,081.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Clark County ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Clark County es una unidad de 3,160 pies cuadrados en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Clark County?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Clark County es actualmente de 1,232 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips