Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (855 Alquileres) Página 2 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,096 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $4,671

Precio Mensual Total
$1,421 - $4,671
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 26

MAA Desert Vista

3305 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89086
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
Rent Specials
$1,769 - $1,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Cove
$1,790 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sahara West
$1,599 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Sahara West

2301 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$1,545
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at Horizon Ridge
Rent Specials
$1,999 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,447
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Horizon Ridge

245 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alterra Apartments
$1,710 - $2,441
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$937 - $2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$1,293 - $2,441
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Apartments

2701 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,102 - $2,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,609
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sorrelle
Rent Specials
$1,602 - $4,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,042 - $4,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Sorrelle

6530 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,769 - $1,988
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $1,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Summit
Rent Specials
$1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montego Bay
Rent Specials
$1,697 - $2,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,101
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montego Bay

1050 Whitney Ranch RdHenderson, NV 89014
Rent Specials
$1,500 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 1

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bellevue Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bellevue Apartments

6551 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Tesoro Ranch
$1,842 - $1,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $1,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tesoro Ranch

6655 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cornerstone Park
Rent Specials
$2,364 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,391
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Cornerstone Park

210 Quest Park StHenderson, NV 89074
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,929 - $4,018
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Martinique Bay
Rent Specials
$1,745 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Martinique Bay

3000 High View DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tango Bay
Rent Specials
$2,161 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials
$1,989 - $3,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,337 - $3,209
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 20

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,965 - $4,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Rent Specials
$1,977 - $5,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $5,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,371 - $5,306
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,892 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$2,085 - $4,256
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,271 - $4,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$3,431 - $5,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,221 - $7,177
Cuotas Mensuales Obligatorias
$160

Precio Mensual Total
$2,381 - $7,337
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vantage

201 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Domain
Rent Specials
$2,263 - $8,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $8,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Domain

831 Coronado Center DrHenderson, NV 89052
Rent Specials
$1,748 - $2,763
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,520 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,198 - $2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,268 - $2,255
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Adiamo
$2,000 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $2,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,522 - $2,314
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Adiamo

1350 W Horizon RdgHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chateau Calais At Seven Hills
Rent Specials
$2,044 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,553 - $2,213
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Calais At Seven Hills

975 Seven HlsHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Las Vegas Grand
Rent Specials
$3,050 - $3,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Las Vegas Grand

818 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,735 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dune
Rent Specials
$1,992 - $3,856
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
80 on Gibson
Rent Specials
$1,934 - $3,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,175
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

80 on Gibson

80 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Clark County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Clark County está en VISTA CREEK listado en $937.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County es $2,081.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Clark County ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Clark County es una unidad de 3,160 pies cuadrados en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Clark County?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Clark County es actualmente de 1,232 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips