Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (854 Alquileres) Página 6 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,994 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mirasol
$1,830 - $3,762
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,162 - $3,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 30

Mirasol

2180 E Warm Springs RdLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$2,246 - $4,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $4,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendrix
Rent Specials
$1,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$1,385 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,510

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,510
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Toscana

4550 Karen AveLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon Hills
$1,440 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity Townhomes
$2,345 - $2,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Serenity Townhomes

9445 Titania Dawn StLas Vegas, NV 89178
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines Henderson
Rent Specials
$1,804 - $2,147
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 26

The Pines Henderson

122 N Jessup RdHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$852 - $1,649

Precio Mensual Total
$852 - $1,649
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Xander 3900
Rent Specials
$1,730 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Xander 3900

3900 Dalecrest DrLas Vegas, NV 89129
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Club
$1,425 - $1,726
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Club

1220 Tree Line DrLas Vegas, NV 89142
Rent Specials
$1,695 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,056 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,729
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Allister

5145 Rawhide StLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arium Emerald Springs
Rent Specials
$1,840 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,890

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,890
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 29

Arium Emerald Springs

451 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arium Meadows
Rent Specials
$1,781 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $1,831

Precio Mensual Total
$1,392 - $1,831
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Arium Meadows

3150 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,130 - $2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vistas Apartment Homes
Rent Specials
$1,033 - $1,068
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$779 - $1,255

Precio Mensual Total
$779 - $1,255
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vistas Apartment Homes

3300 Needles HwyLaughlin, NV 89029

Palmilla Townhomes

5955 Nuevo Leon StNorth Las Vegas, NV 89031
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Well
$1,897 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,102 - $2,881
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Well

1050 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$3,375 - $3,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Townhomes
Rent Specials
$1,934 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Parkway Townhomes

2675 Windmill PkyHenderson, NV 89074
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Ridge Apartments
$1,914 - $2,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$76

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,090
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crescent Ridge Apartments

375 Conestoga WayHenderson, NV 89002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Green Valley
Rent Specials
$1,874 - $1,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,081 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,091 - $3,590
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Villas at Green Valley

2362 N Green Valley PkyHenderson, NV 89014
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brixton
Rent Specials
$1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,750
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Brixton

3501 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,730 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Rent Specials
$1,870 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$1,485 - $1,996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,996

Precio Mensual Total
$961 - $1,996
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hamptons
$1,415 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base