Apartamentos de alquiler Barato en Clark County, NV desde $300 (949 Alquileres) Página 3 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Clark County.

close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$929 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Solaire
$934 - $1,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$924 - $1,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$934 - $1,069
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solaire

1500 Karen AveLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$935 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
$937 - $1,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Bloom Studios
Rent Specials
$937 - $987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$937 - $987
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Desert Bloom Studios

92 W Mesquite BlvdMesquite, NV 89027
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Tropicana Royale
$940 - $1,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$940 - $1,244
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Royale

1900 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Cambridge
Rent Specials
$940 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$941 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2428 Statz St, Unit Statz B, Unit Statz B
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2428 Statz St, Unit Statz B, Unit Statz B

2428 Statz StNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2420 Ellis St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2420 Ellis St

North Las VegasNV89030
close
Más Info
Park Terrace Apartments
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ensemble Senior Apartments
$956 - $1,377
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$956 - $1,377

Precio Mensual Total
$956 - $1,377
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ensemble Senior Apartments

2675 W Agate AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$961 - $1,996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,996

Precio Mensual Total
$961 - $1,996
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Crossing
$964 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$968 - $2,012
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

5075 Spyglass Hill DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Meadows
$975 - $1,550
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Desert Meadows

9655 Ensworth StLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$975 - $1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075

Precio Mensual Total
$975 - $1,075
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Park Apartments

4441 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 532 N 9th St

$975 - $1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

532 N 9th St

Las VegasNV89101
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$980 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$985 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$990 - $1,545
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Del Valle
Rent Specials
$993 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Del Valle

4051 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2159 Belmont St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2159 Belmont St

North Las VegasNV89030
property at 405 N Lamb Blvd

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño