Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Clark County, NV (1,542 Alquileres) Página 11 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,465 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5400 Vistas
Rent Specials
$952 - $1,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $3,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

5400 Vistas

5400 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage Pointe
Rent Specials
$1,000 - $2,597
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $2,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vintage Pointe

6500 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,302 - $1,602
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,185 - $1,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rainbow Highlands
Rent Specials
$1,195 - $1,325
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$950 - $1,003
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$803 - $1,003
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,057 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pecos Creek Blue

1830 N Pecos RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ensemble Senior Apartments
$956 - $1,147
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$956 - $1,377

Precio Mensual Total
$956 - $1,377
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ensemble Senior Apartments

2675 W Agate AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$899 - $1,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,486

Precio Mensual Total
$899 - $1,486
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,033 - $1,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Hills
$1,080 - $1,090
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sonoma Hills

5100 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heirloom at Rome
$937 - $1,128
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Palms
Rent Specials
$695 - $1,077
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Palms

3050 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,775 - $2,000
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Onyx

5150 Duke Ellington WayLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,066 - $2,216
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verraso

3055 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Pecos
$1,072
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Los Pecos

5950 S Pecos RdLas Vegas, NV 89120
Rent Specials
$1,276 - $1,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,441
Cuotas Mensuales Obligatorias
$239

Precio Mensual Total
$1,288 - $1,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

River Run Senior

1401 Medical Park DrBoulder City, NV 89005
Rent Specials
$1,335 - $1,435
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Boulder Palms
Rent Specials
$1,174 - $1,488
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $1,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$149

Precio Mensual Total
$1,323 - $1,488
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Palms

4350 Boulder HwyLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,000 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$875 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Crossing
$925 - $1,002
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$999 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,214
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure Park
Rent Specials
$1,010 - $1,102
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,102
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Azure Park

4757-4785 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$950 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Apartments
$999 - $1,096
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,747
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,796
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Apartments

5350 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Swenson II
Rent Specials
$1,759 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,239

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,239
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites Swenson II

4075 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Villanova
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villanova

2815 W Ford AveLas Vegas, NV 89123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Clark County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Clark County está en The Rita Suites listado en $329.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Clark County es $1,547.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Clark County ?