Apartamentos de alquiler en Boulder, CO menos de $2,900 (263 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,580 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Depot Square

3195 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lumine
$1,580 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lumine

2665-2805 28th StBoulder, CO 80301
Rent Specials
$1,577 - $2,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ellipse

3705 Canfield StBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Mohawk Green Apartments
Rent Specials
$1,555 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,555 - $1,800
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Green Apartments

704-710 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,545 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1821 22nd St
Rent Specials
$1,500 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1821 22nd St

1821 22nd StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460 - $1,485
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenlake
Rent Specials
$1,442 - $1,928
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glenlake

2995-2995 Glenwood DrBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber Ridge Apartments
Rent Specials
$1,440 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,885
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Timber Ridge Apartments

1025 Adams CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elder Square Apartments
Rent Specials
$1,430 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,000
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Creek
Rent Specials
$1,429 - $2,522
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Creek

5131 Williams Fork TrlBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flatiron View Apartments
Rent Specials
$1,402 - $2,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron View Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mountainaire
$1,385 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lodge Boulder
$1,365 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Kimberly Court Apartments
Rent Specials
$1,352 - $2,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $2,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kimberly Court Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,350 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Nest on Osage - 8202
$1,345 - $1,855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,855

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,855
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Osage - 8202

4990 Osage DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$1,345 - $2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Nest on 30th - 8201
$1,345 - $2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on 30th - 8201

2995 Eagle WayBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Club
Rent Specials
$1,245 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Place Apartments
Rent Specials
$1,200 - $13,960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $13,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,200 - $13,960
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Canyon Place Apartments

1926 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Park Mesa
Rent Specials
$870 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $2,020

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Mesa

640-680 S Lashley LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2141 Baseline Rd

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Aug 17

2141 Baseline Rd

BoulderCO80302
property at 2201 Pearl St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 9

2201 Pearl St

BoulderCO80302
property at 980 Morgan Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

980 Morgan Dr

BoulderCO80303
property at 932 Grandview Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

932 Grandview Ave

BoulderCO80302
property at 5145 Santa Clara Pl

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños