Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Clark County, NV (1,542 Alquileres) Página 7 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,325 - $1,657
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,007
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aviary Apartments

1070 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boca Raton
$1,340 - $1,490
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Boca Raton

2405-2475 W Serene AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$895 - $1,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,916
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hesperian Falls Apartments

3955 Algonquin DrLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabana Club Apartments
$1,219 - $1,902
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $3,048

Precio Mensual Total
$1,221 - $3,048
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cabana Club Apartments

7000 S Paradise RdLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Topaz Springs
$1,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 2

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,355 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$896 - $1,491
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,146 - $1,741
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Parque Villas
Rent Specials
$1,447 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,304 - $1,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 25

El Parque Villas

5001 El Parque AveLas Vegas, NV 89146
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Pointe Apartments
$1,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,036 - $2,183

Precio Mensual Total
$1,036 - $2,183
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Pointe Apartments

2255 E Sunset RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Quinn
Rent Specials
$1,104 - $1,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,576

Precio Mensual Total
$1,104 - $1,576
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Quinn

5500 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Court Senior Apartments
Rent Specials
$1,226 - $2,073
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,226 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Court Senior Apartments

3210 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89121
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sugartree Apartments
$850 - $939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$914 - $939
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Sugartree Apartments

655 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

V Lane

4316 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wyatt
Rent Specials
$1,450 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wyatt

7017 S Buffalo DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverbend Village
Rent Specials
$895 - $1,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,442
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverbend Village

3937 Spencer StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dash Apartments
$926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$871 - $1,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$926 - $1,365
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dash Apartments

1755 Palm StLas Vegas, NV 89104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terra Cotta
Rent Specials
$1,237
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Terra Cotta

4080 W Twain AveLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Intrigue Apartments
Rent Specials
$1,100 - $1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,545
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Intrigue Apartments

4600 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,233 - $1,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,233 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Fifty55
$1,199 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SITE Fifty55

5055 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,221 - $2,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,814 - $2,191
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$1,500 - $1,742
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,065 - $1,425
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bermuda Terrace
Rent Specials
$1,333 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,333 - $6,208

Precio Mensual Total
$1,333 - $6,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bermuda Terrace

9850 Bermuda RdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,016 - $1,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,573
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Invitational Apartments
Rent Specials
$1,352 - $1,422
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,593
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Invitational Apartments

1801 N Green Valley PkyLas Vegas, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,345 - $1,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,637
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,671
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,205 - $1,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,632
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,237 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,510
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Artisan Apartments

4550 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Breakers Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,754
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,787
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,513 - $1,918
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,418
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,435 - $1,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,689 - $2,204
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,585 - $1,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,610
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Diamondhead Apartments
Rent Specials
$1,079 - $1,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$74

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,474
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Diamondhead Apartments

1799 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
Rent Specials
$1,129 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,162 - $1,483
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,436 - $1,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,168
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,222
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durango Canyon Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,284 - $1,829
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Rent Specials
$1,099 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,340
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Napoli Apartments

4700 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Agave Ridge
Rent Specials
$1,319 - $1,502
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,748
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Agave Ridge

4521 E Bonanza RdLas Vegas, NV 89110
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KD Place
Rent Specials
$1,185 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,717
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

KD Place

1601 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Vida
$1,320 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bella Vida

1111 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Clark County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Clark County está en The Rita Suites listado en $329.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Clark County es $1,547.