Apartamentos de alquiler cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN con Piscina (103 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,759 - $7,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $7,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,759 - $7,334
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ironwood
$1,363 - $2,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $2,882
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 17

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eden Park Apartments
$1,141 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,526
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Square
$1,453 - $3,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Square

15300 37th Ave NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,324 - $3,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $3,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residences at 1700
$1,858 - $2,839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at 1700

1700 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Island Residences
$2,066 - $3,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Island Residences

501 Carlson PkyMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,131 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,568
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,384 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,384 - $3,209
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vicksburg Village
$1,573 - $4,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,498

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vicksburg Village

15730 Rockford RdPlymouth, MN 55446
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,509 - $3,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,509 - $3,614
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,629 - $3,853
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stoneleigh at the Reserve
$1,383 - $3,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stoneleigh at the Reserve

5200-5300 Annapolis Ln NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point of America Apartments
$983 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regency Woods
Rent Specials
$1,664 - $4,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $4,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,664 - $4,134
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Regency Woods

2200 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Axis
$1,594 - $1,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Axis

350 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
At The Lake
$1,229 - $1,894
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

At The Lake

2500 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Rent Specials
$1,525 - $1,985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tylia Apartments

6400 N Sycamore LnMaple Grove, MN 55369
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Shadow Hills
$1,634 - $4,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,634 - $4,034
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Hills

4540 Nathan Ln NPlymouth, MN 55442
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brier Creek Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,208 - $1,588
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joppa Lane

2888 Joppa Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,359 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,359 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
Rent Specials
$1,639 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,118 - $1,508
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Plymouth Pointe
$1,396 - $1,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Pointe

9600-9630 37th Pl NPlymouth, MN 55441
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Medicine Lake Apartments
$1,774 - $3,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,774 - $3,799
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Medicine Lake Apartments

1300 W Medicine Lake DrPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gables at Park Pointe
Rent Specials
$1,709 - $4,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $4,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,709 - $4,809
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gables at Park Pointe

1361 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Trenton Place
Apartamentos Estudio

Trenton Place

4300-4350 Trenton Ln NPlymouth, MN 55442

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Glenwood Junction

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Glenwood Junction?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Glenwood Junction está en 1810/12 Bryant Ave S listado en $1,040.

Cuál es la renta media de un apartamento con Piscina(s) en Glenwood Junction?

El alquiler medio de un apartamento con Piscina(s) en Glenwood Junction es $2,168.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Piscina(s) más grande en Glenwood Junction?

A día de hoy el apartamento con Piscina(s) y más metros cuadrados en Glenwood Junction una unidad de 3,450 a partir de $2,400 en The Lakes Residences.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Piscina(s) en Glenwood Junction?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Piscina(s) en Glenwood Junction es actualmente de 668 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Local Expert’s Guide To the Top 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent in Minneapolis article